головоломка для поп-музыки

головоломка для поп-музыки

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.2.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием головоломка для поп-музыки предоставит возможность пользователю приятно провести свободное время. Благодаря ей можно на долгое время отвлечься от внешнего мира, и получить массу удовольствия. Запустив игру, геймер увидит перед собой большое игровое пространство, на котором расположены квадраты разного цвета.

Основной задачей игрока будет очистка поля посредством уничтожения кубиков. Сделать это можно с помощью уничтожения их по цветовому признаку. Надо нажимать на комбинацию из трех и более квадратов идентичного цвета, расположенную в одном ряду. Такая цепочка исчезает, таким образом освобождая пространство.

Если возникают сложности, то на такой случай предусмотрено наличие специальных предметов. Они способны совершать различные действия, которые помогут успешно закончить уровень. А их тут большое количество, так что скучать точно никому не придется. Постоянно выходят обновления, в результате которых их становится еще больше.

Сначала играть будет просто, но постепенно сложность будет возрастать. Также игра головоломка для поп-музыки предусматривает наличие соревновательного момента. Можно состязаться с настоящими участниками на скорость. Лучшие результаты попадут в специальный раздел.

Особенности игры:


  • множество уровней;
  • бонусные предметы;
  • соревновательный режим.


Скачать головоломка для поп-музыки на андроид бесплатно

Комментарии (0)