Судоку Мир

Судоку Мир

Скачать
66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 1.4.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики компании mobrix перенесли игру, известную во всем мире на мобильные устройства. Игра Судоку Мир теперь доступна для устройств, которые работают на платформе андриод. Это создание позволит не только приятно провести свободное время, но и потренировать умственные способности.

Пользователю необходимо заполнить игровое поле цифрами, начиная от единицы до девяти. Поле будет разбито на девять квадратов, три на три клетки, в которых не должно быть одинаковых цифр ни по горизонтали, ни по вертикали. Также и в общем квадрате не должно быть одинаковых цифр в вертикальных строках и горизонтальных.

Игра Судоку мир предусматривает наличие четырех степеней сложности. Новички могут использовать первый уровень, а бывалым игрокам подойдет четвертый. Тут имеет больше восьми тысяч уровней, и постоянно появляются обновления с новыми уровнями. Также здесь есть разные режимы, которые существенно разнообразят игровой процесс.

В игре был создан мультиплеер, и теперь участники могут соревноваться друг с другом. Игроки могут состязаться один на один, что очень интересно. Еще есть доска лидеров, где находятся самые лучшие результаты игр. Имеется и система достижений, которая понравится тем, кто любит заниматься прокачкой своего профиля.

Особенности игры;


  • огромное количество уровней;
  • разные степени сложности;
  • возможность соревноваться с реальными игроками.


Скачать Судоку Мир на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)