Пузырь Стрелок миссия

Пузырь Стрелок миссия

Скачать
73.7% (Оценок: 19)
+9
Версия: 2022.09.26
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Пузырь Стрелок миссия пользователю предоставляется пушка, которая заряжена цветными шариками. Сверху будет надвигаться стена из шариков разного цвета. Необходимо выстреливать шаром из пушки по этим пузырям таким образом, чтобы образовалась комбинация из трех элементов одинакового цвета.

Как только комбинация из нескольких шаров идентичного цвета будет составлена, они исчезнут, расчищая пространство. Необходимо уничтожить так все шары до тех пор, пока они не опустились до нижней границы. Если это произойдет, то игра будет считаться проигранной. Эта игра содержит в себе большое количество уровней.

Сначала преодолевать уровни будет просто, но постепенно сложность станет расти. Выходят постоянные обновления разработки, где появляются дополнительные уровни. В сложных моментах помогут различные бонусы, которые позволяют быстрее разрушить стену. Бонусы можно получить за ежедневное посещение игры.

Игра Пузырь Стрелок миссия предусматривает наличие мультиплеера. Благодаря ему можно бросить вызов другому участнику. А самые лучшие результаты оказываются в топе. Если пользователь удерживает лидирующую позицию, то он получит дополнительную награду.

Особенности игры:


  • огромное число уровней;
  • различные бонусы;
  • мультиплеер.


Скачать Пузырь Стрелок миссия на андроид бесплатно

Комментарии (0)