Пузырь Стрелок Мания

Пузырь Стрелок Мания

Скачать
88% (Оценок: 25)
+19
Версия: 2.0.3033
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Пузырь Стрелок Мания игроку потребуется выстреливать цветными шарами по другим пузырькам. Необходимо направлять появившийся шар определенного цвета в скопление пузырей идентичной расцветки. Когда шар попадет в намеченную цель, то шарики одинакового цвета исчезнут, очистив поле в занимаемом месте.

За лопнувшие шарики, игрок получит очки. Чем больше шариков исчезнет, тем больше будет награда. Таким образом, пользователь будет двигаться вверх по таблице рейтинга. Если постараться, то можно оказаться на его вершине, опередив всех соперников. Игровой процесс довольно увлекателен, и поможет приятно провести свободное время.

Шарики будут исчезать из игрового поля с забавным эффектом, что делает действо ярким и веселым. Задачей игрока будет освобождение милых лис, которые оказались в беде. Игра предусматривает десятки разных локаций, которые не дадут скучать.

Впереди пользователя ждет больше двухсот увлекательных уровней, которые помогут вырваться в лидеры. Сначала проходить уровни будет просто, но постепенно сложность будет возрастать. Также в игре Пузырь Стрелок Мания есть бонусные предметы, которые помогут убрать пузыри с поля.

Особенности игры;


  • яркое оформление;
  • таблица рейтинга;
  • бонусные предметы;
  • увлекательный геймплей.


Скачать Пузырь Стрелок Мания на андроид бесплатно

Комментарии (0)