Труба Twister

Труба Twister

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данная игровая разработка потребует от пользователя собрать трубопровод таким образом, чтобы запущенная вода могла преодолеть путь из одной точки в другую. Труба Twister представляет собой увлекательную головоломку, которая способна увлечь геймера на долгое время. Впереди игрока ждет много занимательных уровней, которые отвлекут от внешнего мира и подарят новые впечатления.

Пользователь сможет выбрать подходящий уровень сложности. Также игра содержит несколько режимов, что существенно разнообразит игровой процесс. У каждого из режимов имеются свои правила, которые отражаются на процессе. Игра Труба Twister точно подойдет любителям головоломок, и не заставить скучать.

Создатели постарались, и сделали управление очень удобным. Оно оптимизировано для работы на мобильных устройствах на платформе андроид. Из-за этого, любой новый игрок сможет быстро освоиться, и незамедлительно приступить к игровому действу. Чтобы вставить трубу в нужную позиция, потребуется лишь прикоснуться к части трубы.

В быстром режиме игры, пользователь должен сконструировать трубопровод за очень маленькое количество времени. В обычном режиме, от игрока потребуется пройти свыше двухсот уровней. Игра обязательно пригодиться, когда будет необходимо приятно скоротать свободное время.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • удобное управление;
  • несколько режимов;
  • более двухсот уровней.


Скачать Труба Twister на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)