«Проколи фруктовый кубик»

«Проколи фруктовый кубик»

Скачать
55.6% (Оценок: 9)
+1
Версия: 2.1.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре у пользователя появиться возможность поучаствовать в сказочных приключениях. Локация находится в стране фруктов, где обитают милые персонажи. Тут содержится много различных уровней, от прохождения которых игрок получит истинное удовольствие. Впереди ждет сотня занимательных головоломок.

Чтобы преодолеть весь путь, геймер должен решить все головоломки. Управление в игре очень простое, что позволит быстро освоиться и незамедлительно перейти к процессу. Целью игрока будет сбор кубиков одинакового цвета. Когда комбинация будет собрана, они исчезнут, а пользователь получит баллы.

В игре обитают забавные питомцы, они будут помогать преодолевать разные участки путешествия. Игровой процесс способен надолго увлечь геймера и принести много новых впечатлений. А чтобы попробовать свои силы в новой игре, необходимо скачать Проколи фруктовый кубик на андроид.

Следует решать головоломки, получая за это дополнительные бонусы. Они, в свою очередь, помогут в дальнейшем преодолеть трудные моменты. Чтобы победить, необходимо расчистить игровое поле от элементов одинакового цвета.

Особенности игры:


  • бонусные баллы;
  • много головоломок;
  • красочное оформление;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать «Проколи фруктовый кубик» на андроид бесплатно

Комментарии (0)