Patchwork

Patchwork

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 56
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра сделана в жанре головоломки, и тут необходимо заниматься сшиванием лоскутов. Приложение является настольным, и предназначено для двух пользователей. Игра предусматривает соединение различных лоскутков. Чтобы победить, геймер должен применять лоскутки, имеющие разные цвет и форму. Также понадобятся и пуговицы.

Победит тот игрок, у которого получиться одеяло, большее по размеру и большее количество пуговиц. Тут играет роль даже небольшой стежок. Для победы, игроку нужно постоянно контролировать расход материала. Также важно время, которое уходит на работу. Лишь таким образом можно стать мастером своего дела.

У пользователя есть возможность состязаться с игроками из любой точки мира. Нужно лишь зайти в игру, и показать, на что способны. А достигнув высоких результатов, можно оказаться на вершине таблицы лидеров. Чтобы начать игру, необходимо скачать Patchwork на андроид.

В эту игру можно играть на разных устройствах. Соревноваться можно как с реальными людьми, так и ботами. Играть довольно увлекательно и весьма проста в усвоении. Также в ней содержится много разных возможностей, которые могут показаться незначительными. Но в действительности они важны.

Особенности игры:


  • возможность играть с пользователями со всего мира;
  • простое управление;
  • красивое оформление.


Скачать Patchwork на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)