Dagger - Knife Hit

Dagger - Knife Hit

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.3.7
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Раньше, когда не было мобильных устройств и других гаджетов, дети сами придумывали различные развлекательные игры. Так они коротали время, и открывали что-то новое. Одним из подобных развлечений были так называемые «ножички». Суть игры была в том, чтобы метнуть острый предмет в дерево. Было необходимо попасть в дерево с фиксированной целью, либо без нее.

Теперь де, с приходом гаджетов, есть возможность играть в эту игру в любом месте. Отличием этой игры от других подобных разработок является управление. Чтобы произвести бросок, необходимо лишь нажать на сенсорный экран.

Это можно делать до тех пор, пока не закончатся ножи. Их количество ограничено, и выдается на прохождение одного уровня. Чтобы начать игру, необходимо скачать Dagger – Knife Hit на андроид. Игра непременно придется по вкусу любителям данного вида игр.

Сложности могут возникнуть из-за ранее брошенных кинжалов. Они остаются в колоде, и могут препятствовать точному попаданию. Если орудие попало в кинжал, то игрок проигрывает. Еще одной особенностью являются боссу, которые появляются через каждые пять локаций. Чтобы их одолеть, необходимо всадить в них фиксированное число кинжалов.

Особенности игры:


  • возможность приобретения новых клинков;
  • много уровней;
  • увлекательный геймплей.


Скачать Dagger - Knife Hit на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)