Шерлок Холмс - Игра поиск предметов

Шерлок Холмс - Игра поиск предметов

Скачать
90% (Оценок: 20)
+16
Версия: 3.07
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игра представляет собой головоломку, главная идея которой заключается в поиске разных предметов. Игроку понадобится играть за Шерлока Холмса, и искать спрятанные вещи. Игра непременно придется по душе любителям данного жанра и ценителям писателя Дойла. Она отличается качественно проработанной визуальной картинкой и приятными звуковыми эффектами.

Необходимо начать расследование, и осматривать места преступлений, ища улики. Обращая внимание на подсказки детектива, можно разгадать все загадки. Сначала следует отыскать фиксированное число предметов на представленной картинке. Если советы Шерлока не возымели действия, то на помощь придет подсказка. Чтобы ее получить, нужно нажать на лампочку.

Также будет необходимо расшифровать определенное слово, которое обозначает предмет, и найти его. Также есть уровень с ограниченным количеством времени, где можно проверить на прочность свою внимательность и концентрацию. Чтобы начать игру, необходимо скачать Шерлок Холмс на андроид.

Таким образом, будут предоставляться различные локации, и даваться задания. По мере прохождения, задания будут усложняться. Игровой процесс тут довольно увлекательный, благодаря чему пользователь получит много ярких впечатлений и положительных эмоций. Игра настолько захватит игрока, что ему захочется возвратиться к игре вновь.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • занимательные задания;
  • качественная графика;
  • интересный персонаж.


Скачать Шерлок Холмс - Игра поиск предметов на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Гость Кристина
    Гость Кристина 28 сентября 2022 22:12
    почему не скачивается игра шерлок поиск предметов