Торговый центр Поиск скрытых предметов в магазине

Торговый центр Поиск скрытых предметов в магазине

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 3.07
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Торговый центр Поиск скрытых предметов в магазине – квест в котором вы сможете проверить свою внимательность, а также скорость принятия верных решений.

Играть предстоит за привлекательную девушку по имени Ева. Она просто обожает ходить по магазинам и приобретать самые разные вещи, одежду и безделушки. Дело дошло до того, что Ева самостоятельно не может выбраться из торгового центра, усыпанного самыми разными магазинчиками. Помогите героине найти выход попутно решая дополнительные задачки.

На каждом новом уровне перед игроком ставиться простая, но в тоже время интересная задача – нужно найти все отмеченные в нижней части экрана предметы. Зачастую локации будут завалены самыми разными товарами, которые накладываются друг на другу, что приводит к увеличению времени поиска. Скачать Торговый центр Поиск скрытых предметов в магазине на андроид и приступить к освобождению шопоголика можно совершенно бесплатно.

Если вы не знаете где находится тот или иной предмет, то просто воспользуйтесь подсказкой, она тут же укажет верный путь. Последние используются только по истечению определенного времени, самостоятельно восполняясь без траты реальных средств или жизней. Механика игры проста, локаций много и все они очень красиво нарисованы, поэтому скачивайте квест и пробуйте найти все предметы.

Особенности игры:


  • Красочная детализированная графика;
  • Возможность масштабировать изображение;
  • Удобное управление;
  • Более 1000 предметов;
  • Крутые анимированные и звуковые эффекты.


Скачать Торговый центр Поиск скрытых предметов в магазине на андроид бесплатно

Комментарии (0)