Grab Lab

Grab Lab

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Grab Lab – аркада с элементами головоломки и стильным оформлением локаций.

Кроме как умственной нагрузки игрокам предстоит показать высокую скорость реакции. Играть придется за безумного ученого, который на протяжении нескольких лет собирал машину времени, но случилось нечто ужасное и всё его оборудование вместе с коллегами пропало. Вам нужно помогать персонажу в поиске и сборе деталей для восстановления необычного аппарата.

В ходе экспериментов была повреждена гравитация в здании, а это значит, что ученый теперь способен передвигаться по стенам. Скачать Grab Lab на андроид и начать путешествие по лаборатории можно совершенно бесплатно. Поначалу уровни будут простыми, всё, что нужно – это собирать пробирки и детали от машины времени, но уже начиная с пятой локации придется столкнуться со смертельно опасными ловушками. Шипы, циркулярные пилы, электрические цепи и многое другое, что вызывает летальный исход при контакте главного героя с преградами.

В целом, игровой процесс оказался не скучным, насыщенным действиями, а самое главное он отлично подходит для приятного провождения пары свободных минут в день. Игра бесплатная, покупки не напрягают, а избежать показов рекламы можно простым отключением интернета.

Особенности игры:


  • Геймплей сочетающий в себе несколько игровых направлений;
  • Более 100 увлекательных уровней;
  • 7 красочных миров с опасными преградами;
  • 30+ героев с полезными навыками.


Скачать Grab Lab на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)