SEAPONG!

SEAPONG!

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.7
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Аркадные головоломки это не только веселое времяпровождение, но и отличная возможность потренировать свою реакцию и скорость мышления. Команда разработчиков 111% уже довольно долгое время занимается созданием разнообразных аркадных игр и в том числе с элементами головоломок. Одной из них стала игра под названием SEAPONG!.

В этой игре вам нужно как можно быстрее уничтожать блоки на игровом поле до того момента как они коснутся воды. Делать это нужно таким образом. Все игровое поле поделено на клетки, и вам нужно нажимать на них таким образом, чтобы ближайшие к ним по горизонтали и/или вертикали блоки были одного цвета. Проще говоря, ищите точку пересечения нескольких блоков одного цвета и жмите на нее. Если же таких не найдется сразу, ищите обходные пути.

В целом игра SEAPONG! состоит из огромного количества уровней, каждый из которых имеет свои типы блоков. На каждом уровне вам нужно уничтожить определенное количество блоков. Цель можно увидеть в правом верхнем углу экрана.

В целом если вы ищете игру, которая позволит незаметно убить несколько часов времени и при этом принесет вам пользу, тогда скачайте эту игру на свое андроид устройство и наслаждайтесь веселым и динамическим геймплеем.

Особенности игры:


  • Простое и незамысловатое управление;
  • Необычный и захватывающий геймплей;
  • Большое количество уровней и разнообразие блоков.


Скачать SEAPONG! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)