Чернушки

Чернушки

Скачать


84.6% (Оценок: 26)
+18
Версия: 11.7.597
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Головоломки это отличный способ провести свое свободное время не только весело, но и полезно. Такие игры позволяют развивать различные участки мозга и делать вас умнее. Одной из таких головоломок является игра, которая была создана командой разработчиков Celtic Spear под названием Чернушки.

Она наделена двумя игровыми режимами. В первом вам предстоит пройти сюжетную линию игры с огромным количеством уровней. Суть сюжетных локаций состоит в том, что некие мохнатые существа под названием зверушки решили поиграть в интересную игру и вам следует принять в ней участие. В этой игре вам нужно брать одну из чернушек на поле и перепрыгивать через других таким образом, чтобы оказаться на финише и при этом убрать всех других чернушек. Во время этой игры вы можете выбирать разных чернушек. Если же вы не можете пройти уровень, то воспользуйтесь различными подсказками, которые можно купить за монеты в магазине.

Вторым режимом в игре Чернушки является 3 в ряд. Это развлекательная часть, в которой вам нужно будет выполнять несложные задания, и зарабатывать монеты или подсказки для основной игры. Уровней в каждом из режимов огромное множество и к тому же игра не требует подключения к интернету.

В общем если вам хочется поиграть в интересную и забавную головоломку, тогда обязательно установите эту игру на свое андроид устройство.

Особенности игры:


  • Огромное количество уровней;
  • Несколько режимов игры;
  • Увлекательный геймплей.


Скачать Чернушки на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)