Трубы - логические головоломки

Трубы - логические головоломки

Скачать
86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 1.07
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Трубы – логические головоломки заключен сюжет, согласно которому пользователь должен помогать людям. Игрок должен ликвидировать разные поломки в системе водопровода, и запускать воду. Все это нужно делать, чтобы у жителей была горячая и холодная вода. Игра поможет не только интересно провести свободное время, но и потренировать умственные способности.

После установки игры необходимо незамедлительно приступить к устранению неполадок. В процессе игры пользователь может развивать свои навыки. Игра содержит в себе огромное количество уровней, с различной сложностью. Сначала проходить их будет очень просто, но потом сложность будет возрастать.

Не все уровни получится преодолеть с первого раза, но для таких случает есть решение. Бонусная награда, выполненная в виде перемычки, поможет начать новый уровень, не преодолев предыдущий. Занимательный геймплей Трубы – логические головоломки надолго увлечет пользователя, и подарит новый опыт.

Каждый из уровней будет предоставлять задачу, которую необходимо решить. Будет показана водопроводная сетка, работоспособность которой нужно восстановить. На картинке будут находится разные трубы, которые надо правильно соединить.

Особенности игры:


  • развитие умственных способностей во время игры;
  • простое управление;
  • увлекательный геймплей;
  • много уровней.


Скачать Трубы - логические головоломки на андроид бесплатно

Комментарии (0)