Разрушители стен

Разрушители стен

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Разрушители стен относиться к жанру головоломки, который никогда не теряет актуальности. Качественные представители такого жанра помогают не только приятно провести время, но и поразмыслить над преодолением задачи. Все это способно увлечь пользователя на долгое время, и подарить много удовольствия.

В этой игре пользователю необходимо добывать определенные предметы, и заниматься разрушением цветных кубиков. Следует приложить все свои усилия, чтобы добиться самых лучших результатов. Игра Разрушители стен обязательно пригодиться тогда, когда нужно скоротать свободное время.

Создатели разработали простейшее управление, которое осуществляется посредством касаний по сенсорному экрану. Благодаря этому, новые игроки не будут тратить время на то, чтобы с ним разобраться. Поэтому пользователь сможет без промедлений погрузиться в увлекательный игровой процесс.

В каждом из уровней содержится своя особенность, которая делает игровой процесс разнообразнее. Чтобы убирать кубы, потребуется обнаружить их скопление, начиная от двух штук. Есть бонусы в виде конфет, которые способны уничтожить все кубические элементы по горизонтали, либо вертикали.

Особенности игры:


  • занимательный игровой процесс;
  • легкое управление;
  • большое число уровней;
  • яркое оформление.


Скачать Разрушители стен на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)