Fill Words: Adventure Quest

Fill Words: Adventure Quest

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.8.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Главной героиней игры Fill Words: Adventure Quest является охотница на сокровища по имени Грейс. Ей необходимо помочь в продвижении обследования пирамид. Чтобы это сделать, следует оперативно собирать слова из имеющихся букв. Выполняя задачи, героиня будет идти по истории вперед, раскрывая новые тайны.

Полученные знания понадобятся для обретения сокровищ, а также преодоления сюжета. Хоть игра и рассчитана на детскую аудиторию, чтобы преодолевать уровни придется постараться. Между головоломками у пользователя будут передышки, во время которых появляются графические ставки.

Управлять игрой довольно просто, что не потребует специальной сноровки. Благодаря этому, игрок сможет незамедлительно приступить к увлекательному игровому процессу. Основным правилом является соблюдение верной последовательности букв в слове. Необходимо стараться делать меньше ошибок, чтобы не пришлось начинать игру с последнего пункта сохранения.

Геймплей игры весьма занимателен, что сможет занять внимание пользователя надолго. Игра Fill Words: Adventure Quest подарит море приятных впечатлений и массу удовольствия. Она обязательно понравится любителям данного жанра.

Особенности игры:


  • декорации Египта;
  • наличие подсказок;
  • удобное управление.


Скачать Fill Words: Adventure Quest на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)