Museum Story: Mystery Bubble Shooter

Museum Story: Mystery Bubble Shooter

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.33.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Museum Story: Mystery Bubble Shooter предоставляет возможность пользователю создать свой музей, в котором будут содержаться ценные исторические экземпляры. Главным персонажем является известный исследователь. Женщина занимается древними артефактами и городами. Она желает претворить в жизнь мечту, и организовать создание музея.

Чтобы это осуществить, необходимо помочь героине, разгадывая увлекательные головоломки в жанре три в ряд. Это занятие позволит игроку приятно провести время и отвлечься от внешнего мира. Тут потребуется совершать точные выстрелы, чтобы делать комбинации из одинаковых цветов. Как только соберется комплект из трех и более идентичных пузырей, то оно исчезнет.

За различные действия в игре Museum Story: Mystery Bubble Shooter, пользователь будет получать награду. На накопленные монеты геймер сможет открыть доступ к возможности преображать помещения музея. Наличие редких артефактов подчеркнуть особенность учреждения.

Игрок сможет менять внешний вид по своему усмотрению. Ведь каждое из улучшений позволит геймеру привлечь больше посетителей. Занимательный игровой процесс сможет надолго увлечь пользователя и подарит уйму удовольствия.

Особенности игры:


  • увлекательный геймплей;
  • красочное оформление;
  • простое управление.


Скачать Museum Story: Mystery Bubble Shooter на андроид бесплатно

Комментарии (0)