Маленький принц - Bubble Pop

Маленький принц - Bubble Pop

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 2.0.13
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игра выполнена в жанре головоломки, стилизованная по тематике мультика «Маленький принц». Играя в представленную игру, пользователь сможет почувствовать себя персонажем известного мультипликационного фильма. Управлять можно самим принцем, его девушкой, или же другим персонажем. Создатели постарались над этой игровой разработкой, сделав ее максимально увлекательно. А чтобы попасть в окружение любимых героев, необходимо скачать Маленький принц – Bubble Pop на андроид.

Игра создана сотрудниками компании Genera Games. Благодаря их изобретению, у пользователя есть возможность побывать в самых красивых местах мультфильма, встретившись с его персонажами. Аркада позволит не только приятно провести время, но и потренировать свой мозг.

Головоломка предусматривает выполнение задания, а именно, уничтожение пузырьков. Следует направлять снаряд на шарики такого же цвета, что и исходный. Как только шарики одного цвета окажутся вместе, они разрушатся, а игрок получит награду. Чтобы победить, необходимо лопнуть все пузырьки, чтобы поле осталось свободным. Яркое оформление и интересный процесс смогут надолго увлечь геймера.

Особенности игры:


  • персонажи из популярного мультика;
  • отличная графика и анимация;
  • много бонусов;
  • более пятидесяти уровней.


Скачать Маленький принц - Bubble Pop на андроид бесплатно

Комментарии (0)