BeSwitched Magic Match 3

BeSwitched Magic Match 3

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.15.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Сюжет игры разворачивается в древнем замке. Злой волшебник закрыл с помощью колдовства основные помещения строения. Также он разрушил внутреннее оформление комнат и остальных помещений. Задачей пользователя является составление комбинаций из трех и более элементов. По мере продвижения по уровням, игрок будет возвращать замку былой вид. Чтобы начать игру, необходимо скачать Be Switched Magic Match 3 на андроид.

Чем длиннее цепочку сможет собрать геймер, тем больше очков он получит. Впереди имеется более двухсот уровней, которые предстоит преодолеть. По мере прохождения игры, будет появляться возможность открытия новых локаций. Следует постараться, чтобы помочь маленькой хозяйке замка по имени Лили.

На комнатах замка колдун установил магические замки, а чтобы их убрать, необходимо одолеть монстров и заполучить ключи. Эти ключи и откроют запертые помещения. Загадочный замок содержит в себе много тайн, поэтому следует опасаться сказочных существ и магии. А чтобы защищаться, необходимо учиться применять магические помощники. Также можно взять драконье яйцо и вырастить настоящее животное, получая дополнительную награду.

Особенности игры:


  • выбор декора замка;
  • много уровней;
  • простое управление;
  • магические помощники;
  • интересный геймплей.


Скачать BeSwitched Magic Match 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)