Смешарики. Сладкая жизнь

Смешарики. Сладкая жизнь

Скачать


92.9% (Оценок: 28)
+24
Версия: 1.4.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре необходимо помочь смешарикам решить занимательные задачи. Потребуется применить логический подход и хорошую скорость реакции. Основными элементами игры являются сладости, которыми следует распоряжаться с умом. Необходимо выполнять поставленные условия и зарабатывать баллы. Так игрок сможет продвигаться по сюжету, встречая по дороге вставки мультиков. А чтобы окунуться в сказочный мир, нужно скачать Смешарики. Сладкая жизнь на андроид.

Игра содержит в себе стандартные головоломки и оригинальные дополнения. Например, задание под названием «Праздничный стол», где необходимо использовать набор вещей, которые следует разместить в верном порядке. На прохождение одного уровня, пользователю предоставят три попытки.

Есть такие миссии, которые построены в виде пятнашек. В этих местах нужно проложить дорогу к жилищу за ограниченное количество времени. Также есть этапы, где необходимо выстреливать по Нюше шоколадными плитками. А она должна их ловить. Игра несомненно придется по вкусу любителям смешариков. Геймплей подарит много положительных впечатлений и незабываемых эмоций. Данное приложение подходит для использования на смартфонах и планшетах.

Особенности игры:


  • разные задания;
  • анимационные вставки;
  • занимательный сюжет.


Скачать Смешарики. Сладкая жизнь на андроид бесплатно

Комментарии (0)