Crazy Farm: Legendairy Odyssey

Crazy Farm: Legendairy Odyssey

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.8.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра выполнена в жанре головоломки, что подарит возможность пользователю с пользой провести время. Игрок встретит тут летающих овец, свиней, выполняющих акробатические этюды, и кроликов, поедающих гамбургеры. После такого сложно остаться в уме, поэтому одному из персонажей игры стало нехорошо. Геймеру необходимо помочь герою разгадать загадку. Следует выяснить, по какой причине домашние животные стали странно себя вести. Чтобы начать игру, необходимо скачать Crazy Farm: Legendairy Odyssey на андроид.

Пользователю предстоит играть за фермера по имени Боб, во владениях которого все пошло кувырком. Необходимо наладить порядок, и возвратить животных на свои места. Осуществить это будет не просто, ведь нужно проложить индивидуальную дорогу для каждого питомца. Следует учесть все препятствия, и продумать путь так, чтобы он не пересекался с другими траекториями.

С прохождением каждого из уровней, задачи будут усложняться, что делает игровой процесс более увлекательным. Эта игра пригодится, когда возникнет необходимость провести приятно свободное время. И непременно, к ней захочется вернуться.

Особенности игры:


  • много веселых персонажей;
  • большое количество головоломок;
  • качественная графика и добрая атмосфера.


Скачать Crazy Farm: Legendairy Odyssey на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)