Shape Connect - Puzzle Game

Shape Connect - Puzzle Game

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.31
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Shape Connect – Puzzle Game пользователю потребуется решать различные головоломки. Делать это нужно за фиксированное количество времени. Занимательный игровой процесс сможет занять внимание игрока на продолжительное время, и подарит много новых впечатления. Периодически игра предлагает решить новую головоломку, что делает процесс разнообразным.

Чтобы добраться до конца игры, необходимо преодолеть все уровни. Чтобы улучшить свои достижения, можно пройти уже разгаданный уровень снова. Чтобы быстро решать головоломки, потребуется использовать логическое мышление. Можно соревноваться со своими друзьями и на скорость прохождения уровня.

В игре реализовано очень простое управление, которое осуществляется с помощью сенсорного экрана. Таким образом, игрок сможет быстро освоиться, и сразу же окунуться в мир головоломок. В процессе игры будут чередоваться различные головоломки, делая игру интереснее.

На прохождение каждого уровня выделяется ограниченное количество ходов, за которое необходимо решить поставленную задачу. Будут такие задания, где надо ликвидировать все элементы с поля, комбинируя их по три по определенному критерию. Игра Shape Connect – Puzzle Game точно не заставить никого скучать.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • различные головоломки;
  • бонусы.


Скачать Shape Connect - Puzzle Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)