SPILLZ

SPILLZ

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.11
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре под названием SPILLZ геймеру предстоит заняться разрушением блоков. Также, в игровом процессе будет задействована емкость с шариками. Необходимо разрушать блоки так, чтобы они не оказали влияния на число шаров. Игровой процесс довольно интересен, и точно не заставит игрока скучать.

Сначала пользователь должен пройти специальное обучение, и только потом приступить к прохождению игры. Число шаров, находящихся в сосуде отображается в верхнем сегменте дисплея. Геймер должен следить за этим показателем, чтобы набрать за уровень три звезды. Самым лучшим результатом будет неизменное количество шаров, оставшихся в емкости.

Заветный сосуд будет располагаться на блоках, и, если опора под ними ликвидирована, они могут шататься, а также падать. Все предметы в игре подвержены законам физики, что делает процесс интересным. Если возникнет необходимость, игрок сможет привлечь амортизатор, добавляющий шары.

Пользователю предстоит потренироваться, чтобы преодолеть все уровни. Ведь лишь одно неловкое движение может привести к проигрышу. Игра SPILLZ придется по душе ценителям подобного жанра. Тут точно никому не придется скучать, ведь игра никого не оставит равнодушным.

Особенности игры:


  • большое количество уровней;
  • различные бонусы;
  • хорошая физика.


Скачать SPILLZ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)