NCIS: Hidden Crimes

NCIS: Hidden Crimes

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 2.0.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра NCIS: Hidden Crimes представляет собой перенос сериала в игровое действо. Он называется «Морская Полиция: Спецотдел» рассказывает о работе водных полицейских. Она занимается расследованием разных морских происшествий. В область влияния пользователя будут входить преступные деяния, совершенные во флоте, либо при участии моряков.

Авторы игры постарались, и сделали хорошую детализацию, поэтому она смотрится таким же образом, как в сериале. Под руководством игрока будут персонажи сериала, которые берутся за раскрытие важного преступления. Дело в том, что появилась информация о фактах взяток и укрывательства во флоте.

Впереди геймера ждет увлекательное расследование, за проведением которого точно не придется скучать. Создатели игры перенесли сюда из сериала не только персонажей, но и особенную атмосферу. Все это будет немаловажно для поклонников сериала.

Увлекательное игровое действо наверняка придется по вкусу любителям данного жанра и сериала. Игра NCIS: Hidden Crimes подарит много новых впечатлений и ярких эмоций. Никто не сможет остаться равнодушным, благодаря занимательному процессу. Игра обязательно пригодиться, когда потребуется приятно провести свободное время.

Особенности игры:


  • хорошая детализация;
  • атрибуты сериала;
  • увлекательный геймплей.


Скачать NCIS: Hidden Crimes на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)