Mystery Numbers2:Hidden Object

Mystery Numbers2:Hidden Object

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.8.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Mystery Numbers2: Hidden Object представляет собой продолжение известной головоломки, в которой надо заниматься поиском предметов. Тут находится большое количество интересных уровней, где необходимо находить различные предметы. На прохождение уровня будет выделяться ограниченное количество времени.

Пользователю необходимо искать сокрытые объекты, и получать за это очки. В игре есть таблица рейтинга, на вершину которой можно попасть, заработав большое количество очков. Все элементы тут прекрасно прорисованы, что позволяет с головой погрузиться в увлекательное действо. Тут точно никому не придется скучать.

Управлять игрой очень просто, благодаря чему нет необходимости тратить время на его освоение. Новый игрок сможет незамедлительно приступить к процессу, для чего потребуется только касаться экрана. Пользователя ожидает много интересных мест, в обстановке которых надо обнаружить заданные вещи.

Игра Mystery Numbers2: Hidden Object предусматривает возможность играть с прочими участниками посредством мультиплеера. Поэтому, тут точно никому не придется скучать. А преодолев все уровни, геймер сможет получить свое достижение на аккаунт гугл.

Особенности игры:


  • много локаций;
  • большое количество уровней;
  • удобное управление.


Скачать Mystery Numbers2:Hidden Object на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)