Украденные души: Кровавый ритуал

Украденные души: Кровавый ритуал

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.2.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Действия увлекательного квеста Украденные души. Кровавый ритуал разворачиваются в городе Лондон периода викторианской эпохи. В утренние часы, около строящегося моста обнаружили труп девушки. На месте происшествия был пойман человек, которого подозревали в убийстве. Но главный персонаж, являющийся детективом, сомневался в том, что он виновен.

Дело в том, что много лет назад, произошла серий ужасных убийств. Эти преступления поставили всю полицейскую службу на уши. По всей видимости, настоящий душегуб тогда ушел от правосудия, и теперь снова принялся за дело.

Пользователю потребуется находить различные предметы, и решать головоломки, чтобы прекратить эти преступления. Эта игра обязательно придется по душе любителям квестов с поисками предметов. Они по достоинству смогут оценить захватывающий сюжет и большое количество заданий.

В различных локациях надо будет искать объекты, находящиеся в специальном списке. Также предстоит играть в мини-игры, где необходимо привлечь логическое мышление. Геймеру и детективу предстоит вывести на чистую воду тайное общество, которое стоит за преступлениями. Стоит отметить, что полная версия игры Украденные души: Кровавый ритуал, будет доступна после покупки.

Особенности игры:


  • захватывающий сюжет;
  • наличие мини-игр;
  • поиск предметов.


Скачать Украденные души: Кровавый ритуал на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Украденные души: Кровавый ритуал
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)