Заброшенная больница с призраками поиск предметов

Заброшенная больница с призраками поиск предметов

Скачать
92.9% (Оценок: 14)
+12
Версия: 3.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Заброшенная больница с призраками поиск предметов является захватывающим квестом, и наполнена всяческими загадками. Она создана для использования на мобильных устройствах. Тут пользователь погрузиться в зловещую атмосферу заброшенного здания, где творится что-то неладное.

Персонаж очнулся в заброшенной больнице, где раньше содержались психиатрические больные. Здесь обитают призраки, которых не видно до определенного момента. Но они всегда видят персонажа, что не очень приятно. Необходимо найти способ выбраться из этого жуткого места, чтобы сохранить себе жизнь.

Что касается игрового процесса, то он выполнен в стандартном формате квеста, и соответствующе наполнен. Призраки не рады неожиданному гостю, но и персонаж тоже не в восторге от произошедшего. Но сбежать из этого места непросто, для этого следует ходить по зданию, и искать предметы, которые прольют свет на произошедшее.

Игра Заброшенная больница с призраками поиск предметов обладает разными локациями. Потребуется искать предметы, и соединять их между собой. Так будут получаться инструменты и предметы, которые будут нужны для прохождения игры. Кроме этого, нужно решать непростые головоломки и загадки.

Особенности игры:


  • захватывающий сюжет;
  • разные локации;
  • мистическая атмосфера.


Скачать Заброшенная больница с призраками поиск предметов на андроид бесплатно

Комментарии (0)