Поиск Предметов Замок - Игры Про Призраков

Поиск Предметов Замок - Игры Про Призраков

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 2.1.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой игре пользователю предстоит очутиться в сказочном замке, где находится много комнат. Вокруг царит волшебная атмосфера, которая понравиться любителям колдовства и фантастики. Тут геймер должен будет раскрывать различные тайны, сокрытые в замке. Игра предназначена для сенсорных устройств на основе андроид.

Ходят слухи, что в этом здании живут приведения и чудища, которые все боятся. Игрок должен найти в комнатах спрятанные предметы. Необходимо заглянуть в каждую из комнат, чтобы найти сокрытые элементы.

Пользователь получит задание, согласно которому и будет нужно заниматься поиском. Следует найти все, что указано, чтобы потом использовать как доказательства существования привидений. В общей сложности, геймер должен найти в помещениях больше двух тысяч искомых деталей. А чтобы начать игру, необходимо скачать Поиск Предметов Замок – Игры Про Призраков на андроид.

Создатели постарались, чтобы создать гнетущую жуткую атмосферу. Красивая картинка и соответствующее музыкальное сопровождение добавляют геймплею увлекательности. В процессе игры потребуется открывать новые уровни и комнаты. Игра способна увлечь пользователя на долгое время, и заставит вернуться снова.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • красивая графика;
  • много комнат;
  • занимательный игровой процесс.


Скачать Поиск Предметов Замок - Игры Про Призраков на андроид бесплатно

Комментарии (0)