Cute White Cat Rescue Game 2018 - Best Escape 426

Cute White Cat Rescue Game 2018 - Best Escape 426

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Cute White Cat Rescue Game 2018 - Best Escape 426 – занимательная головоломка с милой белой кошечкой, которая попала в беду.

Сюжет игры повествует о милой кошечке белого цвета, которая застряла в одном из домов, находящихся в небольшой деревушке. Вам нужно помочь главной героине выбраться на свободу путем решения сложных и увлекательных квестов.

Вы сможете спокойно перемещаться между локациями, собирать найденные предметы и после использовать их для решения возникших головоломок. К примеру, могут понадобится пароли к дверям, ключи от замков, либо же яйца драконов, которые непонятным образом оказались в обычном деревенском домике. Скачать Cute White Cat Rescue Game 2018 - Best Escape 426 на андроид и приступить к решению увлекательных квестов можно совершенно бесплатно.

Сложность головоломок увеличивается постепенно. Поначалу найти нужный предмет будет просто, затем придется задуматься и внимательно изучать локации, перемещаться между ними и порой по несколько раз выполнять одно и тоже действие. Не забывайте использовать подсказки, которые укажут верное направление и позволят продвинуться дальше.

Особенности игры:


  • Добротная графика с яркими локациями и анимированными вставками;
  • Несколько десятков сложных квестов;
  • Управление одним пальцем;
  • Инвентарь для хранения и объединения предметов.


Скачать Cute White Cat Rescue Game 2018 - Best Escape 426 на андроид бесплатно

Комментарии (0)