Young Farmer Rescue Best Escape Game-322

Young Farmer Rescue Best Escape Game-322

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре в главной истории рассказывается про фермера, закрывшегося в своём доме, с которого парню обязательно необходимо выбраться, и как можно скорее. Только у тебя получится его спасти из домашнего заключения, ведь остальных соседей просто не существует. Но сразу стоит сказать о том, что будет сложно.

У этого всё нормально с предусмотрительностью, и он заранее решил спрятать еще один ключ от дверей дома где-то на своём участке. Но, с первого раза он не может его обнаружить, поэтому ты должен обязательно помочь ему в этом деле, решая интересные и захватывающие загадки.

В основном, процесс игры заточен на выполнения определённого количества загадок, чтобы продолжить поиск ключа. Игровые уровни сделаны для того, чтобы ты заниматься поиском разгадок к заданиям, в конце которых тебе будут давать желанный ключ. В одной локации присутствует несколько зданий и собственные участки, на которых и будет происходить поиск.

Грубо говоря, игру можно скачать Young Farmer Rescue Best Escape Game-322 на андроид, а игровой сюжет здесь отсутствует, ведь его полностью заменяет геймплей игры. Несмотря на то, что в интернете присутствует много подобных игрушек, в этом присутствует замечательная графика. Локации достаточно яркие и интересные, а множество необходимых предметов всегда будет видно на экране, что доставляет действительно удовольствие.


Скачать Young Farmer Rescue Best Escape Game-322 на андроид бесплатно

Комментарии (0)