Yellow Owl Rescue Best Escape Game-319

Yellow Owl Rescue Best Escape Game-319

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Логические игры, всегда вызывали особенный интерес, согласитесь в любом случае очень тяжело найти, по крайней мере, одного человека, который бы их не любил. Здесь перед вами именно такая игра, рассчитанная по большей части на маленьких детей, но и взрослым в любом случае играть в нее будет очень интересно.

Смысл головоломки достаточно простой, у нас здесь есть филин, который непонятно куда дел ключи от дома и теперь не может выйти. В плане игрового процесса, игра является интересной смесью поиска скрытых предметов и обычной головоломки. Вам придется регулярно заниматься поиском разнообразных предметов, попутно решая всевозможные задачи. По мере прохождения, вы будете регулярно, перемещаться между локациями, и в каждой вас ожидает нечто новое. К тому же стоит дополнительно отметить, что все локации получились очень детально проработанными и выглядят очень интересно.

Большинство головоломок здесь такого вида, отыскав один спрятанный предмет, вы сможете использовать его для получения следующего, и так пока ключ не будет найден. Скачать Yellow Owl Rescue Best Escape Game-319 на андроид, можно уже исключительно ради всего вышеназванного, можете даже не сомневаться, это действительно добрая и нескучная игра. К тому же радует и сложность, цепочка предметов, которые нужно найти для получения ключа, просто невероятно длинная.


Скачать Yellow Owl Rescue Best Escape Game-319 на андроид бесплатно

Комментарии (0)