Корабль-Призрак: Скрытые Предметы Приключение Игры

Корабль-Призрак: Скрытые Предметы Приключение Игры

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Поиск скрытых предметов, всегда пользовался высоким уровнем популярности, и подобная игра не стала каким-то глобальным исключением. Здесь вам придётся регулярно заниматься поиском самых разнообразных предметов, в несколько необычном антураже, ведь действовать вы будете регулярно на корабле призраке.

Графика в игре потрясающая, мир проработан на очень высоком уровне, радует прекрасно прорисованными локациями, посмотреть здесь в любом случае есть на что, как вы сами сможете очень быстро убедиться. Сложность тоже на высоте, многие предметы спрятаны на самом видном месте, но найти их невероятно сложно, и это только придаёт игровому процессу дополнительную привлекательность, играть здесь нескучно. Ведь постоянно встречаются самые разнообразные сложности, которые придадут игровому процессу дополнительной привлекательности, ведь вы сами должны понимать, что для головоломок сложность, это самое главное. Скачать Корабль-Призрак: Скрытые Предметы Приключение Игры на андроид, очень даже нужно, сами убедитесь, что игра достойная. И даже на фоне конкурентов, выглядит весьма неплохо.

Приложение не особенно требовательное, и вы сможете запускать его на большей части современных устройств, более того, даже на старых смартфонах, у вас, скорее всего не должно будет возникнуть никаких существенных проблем.


Скачать Корабль-Призрак: Скрытые Предметы Приключение Игры на андроид бесплатно

Комментарии (0)