Поиск Предметов Гостиная Комната 2 - Убирать Дом

Поиск Предметов Гостиная Комната 2 - Убирать Дом

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 2.1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Поиском предметов, игры такого типа, всегда интересовали людей, и здесь перед вами именно одна такая игра, радует она как набором возможностей, так и общей сложностью. Это уже, кстати, вторая часть в серии. Но если вы с предыдущей частью дело не имели, то ничего страшного. Можно совершено спокойно, начинать играть и в эту часть.

Сюжет здесь примерно таков, вы проводите уборку, во время которой, придётся найти все необходимые предметы. Графика отлично проработанная, так что мир радует своими возможностями, все достаточно красиво. Предметов доступных для поиска, на самом деле просто невероятно много. Притом сложность постепенно растёт, некоторые предметы могут быть спрятаны буквально на глазах, но так хорошо, что придётся потратить невероятно много времени на их поиск. Скачать Поиск Предметов Гостиная Комната 2 - Убирать Дом на андроид, можно уже ради подобного. Любителей хороших головоломок, она просто обязательно заинтересует.

Управление удобное и интуитивно понятное, вы сможете разобраться с ним в считанные моменты. Присутствует и отличное звуковое сопровождение, которое всегда в тему. Притом по мере прохождения, вы будете переходить в новые локации, в результате чего набор звуков, будет постоянно изменяться, для того чтоб идеально соответствовать месту, в которое вы попадёте.


Скачать Поиск Предметов Гостиная Комната 2 - Убирать Дом на андроид бесплатно

Комментарии (0)