Поиск Предметов Сказка

Поиск Предметов Сказка

Скачать


89.5% (Оценок: 19)
+15
Версия: 3.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Поиск предметов, этот жанр головоломок завоевал просто невероятную популярность, которая активно поддерживается до сих пор. Так что нет, совершено ничего удивительного в том, что игры такого типа продолжают активно создаваться и наше время. И здесь вы можете наблюдать, как раз одну такую игру, которая определено, заслуживает вашего самого пристального внимания.

В игре вы попадёте в сказочный мир, в котором люди вынуждены существовать рядом с самыми разнообразными магическими созданиями. Именно в таком мире вам и придётся заниматься поиском самых разнообразных предметов. Притом, чем дольше вы будете играть, тем понятное дело сложнее будет становиться игра, так что вам придётся прикладывать все больше усилий для прохождения. Скачать Поиск Предметов Сказка на андроид, можно уже исключительно ради такого игрового набора, вы сами быстро сможете убедиться, что приложение заслуживает вашего внимания.

К особенностям приложения сразу можно отнести огромное количество доступных предметов, поиском которых вы и сможете заниматься. Одновременно растёт и сложность, каждый последующий уровень получается несколько сложнее предыдущего, и вам придётся приложить больше усилий для прохождения. Некоторые предметы могут быть спрятаны на самом виду, но так что вы их найти с первой попытки не сможете.


Скачать Поиск Предметов Сказка на андроид бесплатно

Комментарии (0)