Побег из Чернобыля

Побег из Чернобыля

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.7
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Необычная и очень увлекательная игрушка, выполненная в безумном стиле побегов, затянувшем в свой уникальный мир головоломок немало фанатов со всех уголков планеты. Поучаствуйте в интереснейшей сюжетной постановке тех самых ужасных дней случившейся катастрофы, которая охватила всемирные масштабы.

Геймплей этих удивительных приключений исполнен в стиле квестов, которые будут проходиться игроманами с захватывающим духом. Не так уж и много времени осталось до того момента, как произойдет страшная трагедия на Чернобыльской атомной электростанции, за все эти часы геймерам необходимо будет совершить побег, дабы не оказаться под радиоактивным облаком.

Когда вы сможете скачать Побег из Чернобыля на андроид, то незамедлительно попадете на ту самую атомную станцию в самое кошмарное место в современной действительности. Юзеры ощутят всю атмосферу пребывания на ядерной электростанции в Чернобыле еще до случившейся трагедии.

Пользователи смогут увидеть своими глазами эти ужасающие события, но шанс на спасение еще существует, однако не на предотвращение жуткой катастрофы.

Особенности игры:


  • Отличная графика;
  • Напряженная атмосфера Чернобыля;
  • Великое множество интересных квестов;
  • Огромное количество увлекательных головоломок;
  • Не сложная система управления.


Скачать Побег из Чернобыля на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)