конфеты медведь раздавить

конфеты медведь раздавить

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Начните топтать сладости в новой увлекательной головоломке. Отправляйтесь в невероятное приключение среди мармеладных медвежат. Аппетитные конфетные мишутки подарят пользователям уйму незабываемых развлечений и безудержного удовольствия.

Растопчите наибольшее число конфет в виде медведей с целью прохождения очередного трудного этапа, чтобы в конечном итоге забраться на вершину славы. Странствуйте по многообразным чудесным местностям и ощутите в полной мере эту мармеладную жизнь. От такой фантастической атмосферы можно получить лишь море наслаждения и массу удовольствия. Сделайте свою виртуальную жизнь радужной и сладкой.

Геймерам, которые сумели скачать конфеты медведь раздавить на андроид, придется пройти немало интересных приключений воедино с мармеладными медвежонками. Игроки окажутся в сильнейшем урагане забавных и курьезных приключений, выступив в роли протагониста в виде мармеладной конфетки.

Зарабатывайте великое множество заманчивых вознаграждений и собирайте достижения, дабы перескочить на новейший уровень, а также попытаться показать самих себя с хорошей стороны.

Особенности игры:


  • Красивая графика;
  • Возможность сбора разнообразных бонусов и вкусностей;
  • Комфортная система управления;
  • Множество особых параметров и различных настроек.


Скачать конфеты медведь раздавить на андроид бесплатно

Комментарии (0)