Odd Galaxy - три-в-ряд

Odd Galaxy - три-в-ряд

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.137.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игроманов ожидает сильнейший вихрь удивительных приключений воедино с колоритным персонажем Одри, где они будут восторгаться новейшими сюжетами и интересными заданиями. Этот необычный герой отправляется в опасные приключения с целью разыскать своего заклятого врага - коварного монстра Аггмони.

Хитроумный инопланетянин умудрился выкрасть у протагониста все запасы моркови, дабы его разыскать Одри необходимо преодолеть неблизкий путь. Займитесь прохождением увлекательных головоломок в стиле три в ряд и одерживайте победу над сильными противниками, защищающими этого лукавого монстра.

После того, как вы сможете скачать Odd Galaxy - три-в-ряд на андроид, вы незамедлительно поймете насколько эти забавные приключения захватывающие. Во время прохождения красочных уровней геймерам придется решить немыслимое число дилемм и уникальных заданий. Забирайте у пришельца морковь и разгадывайте новые замысловатые головоломки.

Вам нужно собрать три в ряд и тогда откроется доступ к необычайным бонусным вещам. Попробуйте успешно пройти полностью всю сюжетную компанию непревзойденно грандиозных приключений и тогда в финальной главе герой сможет возвратить всю свою украденную морковку на родину.

Особенности игры


  • Красивая яркая графика с массой визуальных эффектов;
  • Огромный выбор вооружения;
  • Великое множество оригинальных уровней.


Скачать Odd Galaxy - три-в-ряд на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)