Легенда Truck Simulator 3D

Легенда Truck Simulator 3D

Скачать
82.1% (Оценок: 28)
+18
Версия: 1.0.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Предлагаем игроманам сыграть в неплохой симулятор дальнобойщика, имеющий полноценную карту Соединенных Штатов Америки, включающую в себя все крупномасштабные города.

После запуска игры геймерам понадобиться выбрать на предложенной карте понравившийся мегаполис, взять груз из ближайшего дока и поехать в пункт назначения, о котором станет известно во время получения груза. За исключением всего этого особой реалистичности прибавляют факты многочисленных повреждений фуры, уровень топлива, весьма реалистичная физика, а также меняющееся время суток.

Игровое управление производится посредством двух сенсорных кнопок - тормоза и газа, а повороты осуществляются с помощью акселерометра. С великолепной трехмерной графикой ваши поездки станут намного реалистичными и интересными. Если игра заинтересовала вас, тогда предложите товарищам скачать Легенда Truck Simulator 3D на андроид.

В игрушке неплохо прорисованы автотрассы, а управление грузовой машиной предельно приближено к оригинальному. К тому же, это замечательное игровое приложение может похвалиться отличной реализацией повреждений и уровнем усталости водилы.

Особенности игры


  • Американская карта содержит все большие города;
  • Многообразность автокаров для вождения;
  • Смена дня и ночи;
  • Реалистичность физики машин;
  • Детальная настройка автомобилей.


Скачать Легенда Truck Simulator 3D на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)