Sequence - Connecting Numbers

Sequence - Connecting Numbers

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Великолепная головоломка, работающая на портативных андроид устройствах. Геймплей построен на соединении фишек, каждая из которых пронумерована, таким способом необходимо расчищать стилизованные площадки.

Однопользовательская игра содержит невообразимое количество захватывающих дух уровней. Некоторым игроманам, которым довелось скачать Sequence - Connecting Numbers на андроид, все это может напомнить пазлы, построение которых производилось в стиле "три в ряд".

Попробуйте объединять элементы в цепочки. К тому же, создатели решили переделать привычную механику добычи виртуальных очков, отныне она делается в сторону уменьшения. В этом и есть основная изюминка геймплея. Игровой процесс весьма усложненный потому, что количество шагов на тот либо другой уровень считается крайне ограниченным.

Приятно слышать, что творцы добавили дополнительные бустеры. К тому же игровое приложение содержит комбинационные усилители, поэтому затрудненные ситуации стали не так страшны. В этой удивительной игрушке допускаются забавные состязания с друзьями и прочими геймерами.

Особенности игры:


  • Потрясающие интересные анимационные эффекты и оригинальный дизайн;
  • Свыше двухсот увлекательных этапов для достижения;
  • Отличное музыкальное и звуковое сопровождение;
  • Бесконечное игровое время;
  • Необычный игровой процесс.


Скачать Sequence - Connecting Numbers на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)