Everlands HD

Everlands HD

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.19.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем вам очень интересную стратегию, имеющую элементы головоломки, вместе с которой пользователи погрузятся в абсолютно незнакомый феерический мир необычайных приключений, который был порабощен могущественными темными силами.

Весь геймплей строится на том, что обитатели чудесного леса лишились своей родни и друзей, которые были тоже простыми мирными животными леса, потому как их похитило кромешное зло, превратившее некогда миловидных зверьков в свирепых зверей, после чего их охватило сильное чувство злости и ярости, теперь они жаждут смерти всем остальным не коснувшимся проклятия обитателям леса.

Основная задача пользователей, захотевших скачать Everlands HD на андроид, заключается в сборе всех не обратившихся в кровожадных монстров животных и разгадке таинственного секрета чудовищного зла, ведь только таким способом они смогут вдохнуть прежнюю жизнь в своих любимых друзей.

Также в игрушке юзеров ждет приятное музыкальное сопровождение, дающее им отличную возможность окунуться с головой в волшебную атмосферу мобильной игры и простенькая система управления в которой разберется любой новичок.

Особенности игры:


  • Великолепная и оригинальная головоломка, не требующая каких-либо денежных средств за скачивание;
  • Свыше тридцати разнообразных уровней;
  • Огромное число увлекательных заданий;
  • Превосходная графика.


Скачать Everlands HD на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)