Чародейка - Волшебные Игры Три в Ряд

Чародейка - Волшебные Игры Три в Ряд

Скачать
85.3% (Оценок: 109)
+77
Версия: 2.56.7
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта занимательная красочная игра переместит геймеров и их ярких героинь - обворожительных принцесс-чародеек, а также их лучших друзей в волшебную страну. Вашу прекрасную принцессу будут звать Селина, у нее есть много хороших друзей, всегда способных выручить в трудную минуту и оказать необходимую помощь.

Чудодейственные леса и темные подземелья познакомят игроков, которым пришлось скачать Чародейка - Волшебные Игры Три в Ряд на андроид, со своими миловидными обитателями и подарят им необычную волшебную сказочную историю доброты и магии. Основная цель юзеров довольно-таки проста и незаурядна, самое главное - проявление смекалки, хитрых приемов и находчивости в создании различных комбинаций.

Грамотно сформируйте верную комбинацию и перепрыгивайте на дальнейший этап. Попросту займитесь подбором идентичных по окраске фигур либо же по иным отличиям. Море удивительных приключений, масса забавных, однако в тот же час сложных головоломок, в обязательном порядке заинтересуют вас и не дадут оторваться от экрана вашего смартфона или планшетного компьютера.

Занимайтесь приготовлением магического зелья в больших черных ведьминских котлах воедино с приятелями, пытаясь создать для всех обитателей заколдованного леса настоящую волшебную атмосферу. Пользуйтесь специальными защитными амулетами, чтобы доказать всем, что ваши колдовские чары считаются самыми мощными и неразрушимыми.


Скачать Чародейка - Волшебные Игры Три в Ряд на андроид бесплатно

Комментарии (0)