CubeX - Cube Solver

CubeX - Cube Solver

Скачать
87.3% (Оценок: 314)
+234
Версия: 3.5.1.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 5.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Перед тобой известная и давно ставшая популярной игра, являющаяся великолепной головоломкой. На экране смартфона ты увидишь отличный и красивый кубик рубик, от которого очень сложно оторваться, начав с ним играть. Ты можешь воспользоваться двумя способами, чтобы войти в состояние кубика: изначально всё можно сделать с помощью подручных средств, а второй вариант подразумевает под собой сканирование с использованием камеры.

В данной игре присутствует некоторые особенности, разгадав которые можно прийти к быстрым решениям всех имеющихся заданий. Есть возможность выбора между двумя доступными механизмами, имеющими два возможных способов выполнения. Также можно прочесть руководство по использованию, а также для удобности сохранить игровой процесс. В игрушке разработчики часто выпускают различные обновления, с помощью которых она превращается не просто в интересную, но еще и в качественную игру. Зови друзей, и играй вместе с ними!

В данной игре великолепная графика и звуковое сопровождение, привлекающее геймеров с первых минут после запуска. Из-за ярких картинок ты будешь только получать невероятное удовольствие, если сможешь скачать CubeX - Rubik's Cube Solver на андроид. Благодаря простому и интуитивному интерфейсу, в игрушку можно играть пользователям любых возрастов.


Скачать CubeX - Cube Solver на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Эля
    Эля 13 апреля 2023 10:19
    А чо если айфон пха
  2. Кирилл Крылов
    Кирилл Крылов 8 октября 2019 15:59
    Не работает вылетает какета ошибка