2048 для Android Wear

2048 для Android Wear

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.7
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данный игровой проект за продолжительный промежуток времени обрёл множество фанатов, а также мобильную версию. Ты получаешь оригинальный жанр, а также легкие правила для дальнейшего прохождения. Если у тебя еще не состоялось знакомство с этой игрой, тогда ты очень многое потерял, ведь играя в этот проект ты будешь не просто развиваться, но и получать незабываемое удовольствие. Соединяй кубики с подобными цифрами, пока не доберешься до великого числа - 2048.

Также не забывай про свойство кубов менять числа, поэтому этот момент необходимо изначально понять, чтобы после не возникало никаких вопросов. Но помни, что дойти до желаемой цифры не так просто, как хотелось бы, поэтому необходимо прикладывать максимальные усилия, а также тратить собственные возможности для достижения желаемого результата.
Играя в это игровое приложение, ты сможешь полностью расслабиться, забыв обо всех проблемах вокруг себя. Если ты огромный фанат хороших и качественных головоломок, тогда тебе обязательно нужно скачать 2048 для Android Wear на андроид, получая невероятное удовольствие от игрового процесса. В игрушке присутствует великолепная графика, привлекающий геймеров с первого захода в игру. Достаточно сложны дойти до конечной цифры, ведь необходимо изначально продумать несколько ходов вперёд.


Скачать 2048 для Android Wear на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)