2048

2048

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 3.36
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
2048 наглядно продемонстрирует, что математика и числа в частности могут быть интересными, увлекательными и невероятно манящими. Аналог пятнашек с виду покажется однообразным и местами унылым. Невзирая на примитивный геймплей подобного рода головоломка долгие годы затягивает все большее количество поклонников умных игр. Проверьте способности мыслить пространственно и просчитывать предстоящие ходы и комбинации наперед. Не только в шахматах сможет пригодиться данный навык.

Внешний вид игрушки представлен в форме квадратов, разделенных в периметре игрового поля. В каждом из них обозначено конкретное число. Беспорядочно разбросанные цифры необходимо выстроить в логический ряд с последовательным возрастанием. Однако и на этом правила не заканчиваются. Каждый совершенный ход становится поводом для появления нового квадрата. Конец наступает, когда поле будет окончательно заполненной. Невооруженным глазом покажется, что процесс примитивен и не требует особых усилий. Но построение стратегии неожиданно окажется обязательным компонентом для выигрыша.

Математика может быть яркой и неожиданной, наплевав на общий стереотип и сомнение пользователей. Приложение наглядно покажет, насколько ваш интеллект способен справиться с задачками разной сложности, преодолеть простой на первый взгляд ребус и обыграть компьютер.


Скачать 2048 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)