Ekstar 2048

Ekstar 2048

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 5.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Ekstar 2048 является увлекательной головоломкой, которая сможет надолго увлечь пользователя. Она придется по душе тем игрокам, у которых преобладает аналитическое мышление. Благодаря представленной разработке можно заняться тренировкой этой сферы мышления.

Тут геймеру предстоит перемещать числа таким образом, что, соединяя одинаковые клетки, получилось число 2048. После этого, в любом месте будут появляться новые значения, которые нужно своевременно комбинировать, чтобы игра не закончилась быстро. А цифра 2018 означает номинал самой крупной плитки.

Представленная головоломка довольно трудная, а, чтобы открыть последний квадрат, то придется очень потрудиться. Если случится так, что пользователь окажется в затруднении, то есть возможность прибегнуть в дополнительной попытке. Это значит, что можно за игровые деньги оставить самые крупные плитки, а остальные будут появляться в процессе в случайном порядке.

За то, что геймер каждый день посещает игру, его награждают определенной суммой игровых средств. Именно их можно использовать для получения попыток. Что касается графики, то в игре Ekstar 2048 она довольно проста, и имеет приятную цветовую гамму.

Особенности игры:


  • занимательный игровой процесс;
  • дополнительные попытки;
  • ежедневная награда.


Скачать Ekstar 2048 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)