Agent A: головоломка под прикрытием

Agent A: головоломка под прикрытием

Скачать
86.8% (Оценок: 53)
+39
Версия: 5.5.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Agent A: головоломка под прикрытием предоставит возможность пользователю ощутить себя настоящим актером. Впереди будут ждать захватывающие интриги и увлекательные расследования. Разработчики компании с названием Yak & Co потрудились, и создали такую интересную возможность, которая придется по душе многим игрокам.

Целью предстоящего приключения является поиск сбежавшего персонажа, который является агентом с именем Руби ля Руж. Отступая, она создала довольно большую головоломку с потайными помещениями, спрятанными предметами и различными препятствиями. Чтобы поймать шпионку, необходимо все это преодолеть.

Лишь логическое мышление и верная последовательность в действиях помогут раскрыть все секреты. Тут нет каких-либо подсказок, поэтому все будет зависеть только от пользователя. Что же касается управления, то оно создано в классическом виде. Чтобы выбрать какой-нибудь объект, необходимо нажать на него.

Чтобы приблизить предмет, необходимо сделать жест масштабирования. Увлекательный игровой процесс Agent A: головоломка под прикрытием позволит игроку в полной мере насладиться занимательным действом. Впереди геймера ожидает около тридцати локаций с интересными головоломками.

Особенности игры:


  • увлекательные головоломки;
  • простое управление;
  • интересный сюжет;
  • множество локаций.


Скачать Agent A: головоломка под прикрытием на андроид бесплатно

Комментарии (0)