Laps Fuse: Изящная головоломка с числами

Laps Fuse: Изящная головоломка с числами

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 3.1.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Laps – Синтез представляет собой увлекательную головоломку. В центре игрового поля находится круг с большим количеством отверстий. Их необходимо заполнить шарами, с нарисованными цифрами. Начало пойдет с единицы, и продолжится до того, пока все ячейки не будут заполнены.

Каждый из шаров имеет свой цвет, а после создания комбинации из трех одинаковых шаров, возникнет новый. Если делать одновременно несколько соединений, то количество очков будет выше. Стоит отметить, что если круг произведет больше оборотов, чем требуется, то будет засчитан проигрыш.

Управлять этой занимательной головоломкой весьма несложно. Поле в виде круга будет непрестанно совершать движение. А пользователю потребуется запускать сферу одним нажатиям на экран. Чтобы получить больше очков, необходимо составлять большие комбинации. Из-за синтеза разных чисел можно увеличивать очки, и повышать уровень.

После слияния трех шаров идентичного цвета, появиться новый цвет. Он поможет производить синтез сфер с другими шарами. После того, как уровень станет выше, на поле появятся дополнительные круги. В игре Laps – Синтез предусмотрено наличие списка лидеров, на вершину которого можно попасть, если постараться.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • простое управление;
  • рейтинг игроков.


Скачать Laps Fuse: Изящная головоломка с числами на андроид бесплатно

Комментарии (0)