Smash Balls: логическая головоломка

Smash Balls: логическая головоломка

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.124
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Тибетские монахи обладают неиссякаемыми познаниями во всех сферах человеческого бытия. И в развлечениях также знают толк. Вот старец-монах поведал одну интересную головоломку, которая точно заставит вас прокачать свой мозг. Составьте ему достойную компанию.

На каменной доске Smash Balls: логическая головоломка разложены черные шары, вам же за определенное количество ходов нужно выбить их все, оставив только один. Выбивайте одним шаром другой и покажите наилучший результат. И при этом не забудьте собрать все монеты и звезды. Они помогут открыть новые уровни, а также воспользоваться некоторыми вспомогательными элементами типа рекомендации по следующему ходу.

Каждый уровень возрастает в сложности, первые даются легко, а далее на доске появляются преграды, без которых и так много шаров. Также и количество шаров растет, а значит и ваша награда.

Не смотря на то, что Smash Balls: логическая головоломка насчитывает сотни лет, она полностью адаптирована под андроид-девайсы, поддерживает достижения Гугл Плей и, конечно же, имеет рейтинг игроков. Она не лишена духа соревнования, а потому советуйте ее друзьям и знакомым и выясните, чей интеллект более приближенный к уровню монаха.

Особенности игры:


  • Функция рестарт: для быстрого перезапуска уровня;
  • Наличие подсказок;
  • Автоматическое исправление недопустимых ходов;
  • Сотни сложных уровней;
  • Русский язык;
  • Отсутствуют ограничения по времени;
  • Не требует подключения к интернету.


Скачать Smash Balls: логическая головоломка на андроид бесплатно

Комментарии (0)