Цветная головоломка + Скачать бесплатные обои

Цветная головоломка + Скачать бесплатные обои

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 5.29.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
[thumb]/uploads/posts/2018-08/Цветная_головоломка_+_Скачать_бесплатные_обои_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-08/Цветная_головоломка_+_Скачать_бесплатные_обои_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-08/Цветная_головоломка_+_Скачать_бесплатные_обои_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-08/Цветная_головоломка_+_Скачать_бесплатные_обои_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-08/Цветная_головоломка_+_Скачать_бесплатные_обои_5.jpg[/thumb]
Цветная головоломка + Скачать бесплатные обои – стильная логическая игра, рассчитанная на любителей незатейливых и спокойных головоломок, основанных на цветовых оттенках. Задача игры не сложная, но потребует концентрации и внимательности от пользователя, а также предложит огромное разнообразие интересных уровней.

Основной задачей в игре будет являться сопоставление цветовых оттенков. На локации вы увидите множество квадратных плиток, которые окрашены в тот или иной цвет. Игрокам необходимо менять плитки местами, чтобы получить верный цветовой порядок. Плитки, которые отмечены красными крестиками не поддаются никаким действиям, их трогать не стоит.

Если скачать Цветная головоломка + Скачать бесплатные обои на Андроид, то вы получите бесплатные подсказки и более 180 оригинальных уровней. Кроме того, стоит отметить наличие трёх игровых режимов: базовый, который не ограничен по времени и совершаемых ходам, режим испытаний, является наиболее сложным, а также креативный режим, где можно собственноручно собирать уровни и после проходить их.

За управление в игре будут отвечать обыкновенный тапы. Достаточно нажать на клетку, которую вы хотите переместить и после повторно тапнуть на другой элемент. Доступная подсказка показывает какую плитку стоит передвинуть и на какое место. В целом, головоломка получилась простой, раскаляющей и безумно интересной.


Скачать Цветная головоломка + Скачать бесплатные обои на андроид бесплатно

Комментарии (0)