Flipzyx

Flipzyx

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.53
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 5.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Flipzyx – стильная головоломка с большим набором простых, но безумно интересных уровней. Игра способна проверить скорость реакции, внимательность, а также мышление игрока. Задачи будут примерно одинаковыми, а уровни выстроены таким образом, что вам не придется скучать.

Игровое поле состоит из клеток внутри которых нарисованы части пути, они могут быть как прямыми, так и поворачивать в одну из сторон. По этому самому пути двигается белая точка, сжигающая дорогу. Вам нужно сопоставить все квадраты таким образом, чтобы точка успешно добралась до финиша и при этом смогла уничтожить весь путь. Вся сложность состоит в том, что точка двигается очень быстро и иногда попросту не успеваешь среагировать на неё и поменять элементы местами. В этом случае уровень будет считаться проваленным, а вам придется начинать с самого начала.

Чтобы начать прохождение игры вам нужно скачать Flipzyx на Андроид. Вы получите 12 совершенно разных миров, которые поделены на несколько десятков уровней с постепенно возрастающей сложностью. За управление в головоломке будет отвечать всего один палец. Нужно выбрать нужную вам плитку и переместить её в свободную ячейку. Поменять элементы местами не получится, механика во многом напоминает «пятнашки» от чего сложность игры мгновенно возрастает.

Интересный геймплей, лаконичное оформление, простое управление и большой выбор уровней, всё это и многое другое ждёт вам в этой увлекательной головоломке.


Скачать Flipzyx на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)